МБОУ "Арылахская средняя общеобразовательная школа"                       МО "Верхоянский район"

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 6 » II Районная спартакиада школьников. Национальные прыжки. Турнир на призы кубка федерации по мас-рестлингу
12:10

С 29 по 30 ноября в с.Улахан-Кюель прошли соревнования по национальным прыжкам, результаты которого вошли в зачет II районной спартакиады учащихся Верхоянского района. Всего спортсменов было из 10 школ улуса. Из нашей школы приняли участие 7 спортсменов: Слепцова Лина-11 кл, Павлова Маша-11 кл, Саввинов Христофор-11 кл, Аммосов Софрон-11 кл, Аммосов Арсен-8 кл, Слепцов Юра-8 кл,. В сумме троеборья команда Арылахской СОШ заняла 2 место. 1 место - Табалахская СОШ, 3 место - Верхоянская СОШ. В личном первенстве Слепцова Лина заняла 3 место по виду "Кылыы". Сейчас наши юные спортсмены усердно тренируются по другим видам, которые входят в зачет  II спартакиады школьников Верхоянского улуса.

Параллельно в с.Улахан-Кюель прошел турнир по мас-рестлингу на Кубок Федерации. Всего приняли участие около 80-ти участинков. Представителями Арылахской СОШ были Аммосов Ваня - 9 кл, Слепцов Ваня - 9 кл, Неустрове Коля - 7 кл и Старостин Валера - 7 кл. По результатам турнира Аммосов Ваня занял 3 место в весовой категории 62 кг.

Просмотров: 449 | Добавил: Павлова | Рейтинг: 0.0/0