Суббота, 20.04.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Арылахская средняя общеобразовательная школа"                       МО "Верхоянский район"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Выборы-2015
05:51
Выборы-2015

           Сегодня наиболее остро встают проблемы воспитания у детей чувства Родины, активной гражданской позиции, способности к социальному творчеству. Система школьного самоуправления в нашей школе призвана решать эти проблемы. Одной из форм, способствующей социализации детей являются выборы лидера школы.

           Выборы – это одна из форм коллективной деятельности, при которой каждому участнику приходится принимать самостоятельное решение и отдавать предпочтение тому или иному кандидату. Учащиеся-кандидаты на пост лидера в течение месяца проводили агитационную работу и в день выборов  смогли  не только определить свои позиции, но и попробовать свои силы в роли лидера, оценить себя как гражданина. 

          В конце сентября  началась избирательная кампания по выборам школьного лидера. Кандидатами на эту должность были выдвинуты в ходе открытого голосования лидеры классных коллективов с 8 по 10 классы.  Всего выдвинуто 5 кандидатов: 8 класс – Другин Степа , 9 класс – Гоголева Каролина, 10 класс – Саввинов Павел, Старостин Афоня, Слепцов Коля. Предвыборная агитация кандидатов включала в себя проведение пресс-конференций, выпуск агитационных листовок, организация и реализация добрых дел, призыв избирателей к голосованию.  9 октября прошли выборы. По итогам голосования лидером школы избран Другин Степан, набравший 58% голосов. Пожелаем Другину Степану творческой работы, успехов в новых начинаниях!

 

 

 

Просмотров: 1655 | Добавил: Павлова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 201 2 »
20 Ltn Led  
0
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности Ltn-Led.ru

почта для обсчета смет - strou-plo77@yandex.ru

19 bigdata  
0
Перехватим клиентов с сайтов конкурентов из их CRM, мобильных приложений или с номеров компании на которые звонят клиенты.
в 10 раз дешевле яндекс директа.
Современные инструменты BigData позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени
контакты от 17 рублей. можем предоставить под обзвон от 17 руб или разослать SMS/ MMS/ Viber от 3,6 руб (только РФ)
звонки посетителям сайтов конкурентов в реальном времени, в течение 20 минут с момента посещения сайта или звонка конкуренту, по самой горячей аудитории.
Любые законные ниши, торговля, услуги, строительство, перевозки, привлечение работников, агентов, B2B, B2C и т.д.
100% легальный метод, никакие законы не нарушаем.
Доступная цена. договор. закрывающие документы.
также можем добыть базы клиентов или поставщиков конкурентов в B2B и B2C сфере
наш cайт https://bigdata.popupbiz.ru оставьте заявку
телеграм канал @bigdatapopupbizru
email bigdatabiz@mail.ru
телефон для связи 89529082087

18 ppu-pro_Foot  
0
Наша бригада профессиональных мастеров приготовлена предоставлять вам новаторские системы, которые не только ассигнуруют устойчивую покров от холода, но и преподнесут вашему жилищу оригинальный вид.
Мы практикуем с современными веществами, гарантируя долгосрочный запас эксплуатации и великолепные решения. Изоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в подлинный приятный локал с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто изолирование, это постройка области, в где каждый член отразит ваш собственный модель. Мы примем все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и качественного исполнения.

17 Студия дизайна Милана  
0
Студия дизайна Милана воплотит Ваши самые смелые идеи о красивом доме в реальность.

Проектируем и реализуем дизайн интерьера: квартир, домов, студий, офисов,торговых помещений, кафе и ресторанов.
* Лучшие идеи для дизайна интерьера
* Оптимальный баланс технологий, форм и материалов
* Сочетание цены, качества и сроков.

Вдохновляйтесь своим окружением, ведь красота в деталях!
Тел.: +7 (967) 169-96-99
https://milana-design.ru/

16 Сила женского Изобилия  
0
Здравствуй Волшебная Женщина!
Я Инна Морозова. Целитель Родовых Сценариев.
Знаешь как за 14 дней наполнить себя энергией ЖЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ?
А ещё и переписать Родовые сценарии отношений, финансов, здоровья и предназначения так, чтобы и ты, и твои потомки больше не проживали деструктивные программы? И просто кайфовали от этой жизни.
Тебе это уже нужно? Или ты ещё не "намучилась" преодолевать жизненные препятствия :-)
Если интересно, тогда переходи по ссылке, и узнай как за 14 дней всё это сделать.
До встречи ))

https://taplink.cc/silazhenskogoizobiliya

15 Seo-Ul-Tub  
0
Мы эксперты SEO-экспертов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>стоит продвижение сайта цены</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

14 Весенний марафон  
0
Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше сейчас! ))
Легче сберечь существующий потенциал здоровья, чем потом пытаться восстанавливать упущенный!

Как правило, у нас есть только два выбора:
1. Или мы занимаетесь своим здоровьем;
2. Или это делает за нас хирург.
Хотя бы попробуйте узнать чуть больше о том,
что мы предлагаем, перейдя по ссылке:
https://moe-zdorovje.club/joga

До скорой встречи! Ждем вас!
Наша почта: support@moe-zdorovje.club

13 ppu-prof_mn  
0
Наша команда квалифицированных мастеров завершена предоставлять вам инновационные средства, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы занимаемся с последними материалами, ассигнуруя долгосрочный запас эксплуатации и превосходные результирующие показатели. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и забота о экологии. Сберегательные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в подлинный приятный корнер с минимальными расходами.
Наши произведения – это не всего лишь изолирование, это образование территории, в где всякий компонент символизирует ваш индивидуальный образ действия. Мы примем в расчет все все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и высоких стандартов.

12 ppu-prof_mn  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей подготовлена предъявить вам передовые подходы, которые не только предоставят надежную защиту от холодильности, но и преподнесут вашему жилищу элегантный вид.
Мы деятельны с новейшими строительными материалами, сертифицируя постоянный срок службы эксплуатации и превосходные решения. Изолирование наружных стен – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о экологии. Сберегательные разработки, которые мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в истинный тепловой угол с минимальными тратами.
Наши достижения – это не лишь изолирование, это разработка помещения, в где все элемент преломляет ваш свой модель. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественного исполнения.

11 Положительный отзыв  
0
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!!

Работаем с самыми популярными площадками:
yandex.ru, google.ru, zoon.ru, yell.ru, otzyvru.com, ru.otzyv.com, 2gis.ru, hh.ru, pravda-sotrudnikov, spr.ru и многик другие.

Сайт https://otzyvtop.creatium.site/
Тел. 985-882-26-76
E-mail otzyv.top10@gmail.com

1-10 11-20
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Суббота, 20.04.2024, 15:19
Гость | RSS